Kontakt

Qualität, Service, Sicherheit, Innovation, und Kompetenz - all dies sind sowohl Anforderungen die wir an uns und unsere Produkte stellen, als auch unsere Philosophien, die wir Tag für Tag leben. Wir verpflichten uns Ihnen gegenüber mit unserem Namen, den Fortschritt für Sie zu liefern.
Wir sind montags bis donnerstags von 7:00 - 16:00 Uhr und freitags von 7:00 bis 13:00 Uhr für Sie erreichbar.

Adresse

Foundry Service GmbH
Sonnenblumenallee 12, D-58675 Hemer
Postfach 12 55, D-58652 Hemer.
Telefon +49 (0) 23 72 / 55 98-0
Telefax +49 (0) 23 72 / 55 98-77
Email info@foundry-service.de

Team

Für Sie nur das Beste! Dabei setzt unser Foundry Service Team besonders auf jederzeitige Erreichbarkeit und engagierten Kundenservice. Damit Sie vollauf zufrieden sind. Stellen Sie uns auf die Probe!

Dipl.-Ing. Peter Linke

Geschäftsführer
Tel.: +49 (0) 23 72 / 55 98-30
Mobil: +49 (0) 170 33 50 75 5
plinke@foundry-service.de

Iraklis Papadopoulos

Geschäftsführer
Tel.: +49 (0) 23 72 / 55 98-0
info@foundry-service.de

Pierre – Alexander Specht

Vertriebsleitung
Tel.: +49 (0) 23 72 / 55 98-22
Mobil: +49 (0) 175 85 42 21 2
pspecht@foundry-service.de

Martin Voigt

Projektierung / Vertrieb
Tel.: +49 (0) 23 72 / 55 98-15
Mobil: +49 (0) 160 90 66 37 27
mvoigt@foundry-service.de

Stanislaw Nikolaus

Projektierung / Vertrieb
Tel.: +49 (0) 23 72 / 55 98-18
Mobil: +49 (0) 160 90 54 74 78
snikolaus@foundry-service.de

Antje Thomas

Marketing / Verkauf Innendienst
Tel.: +49 (0) 23 72 / 55 98-17
info@foundry-service.de

Luis Sanz

Abteilungsleitung Induktion
Tel.: +49 (0) 23 72 / 55 98-13
Mobil: +49 (0) 151 12 19 86 21
info@foundry-service.de

Tanja Schulz

Abteilungsleitung Pfannentechnik
Tel.: +49 (0) 23 72 / 55 98-10
Mobil: +49 (0) 1 75 1 85 87 78
tschulz@foundry-service.de

Camille Anastay

Chef des Ventes
Tel.: +33 49 13 31 118
Mobil: +33 621 646 471
camille.anastay@orange.fr